+7(495)203-13-61
+7(926)801-03-31

САЛОНЫ
    ЛЕГО


Адреса:
    1. Москва, метро Каховская
  Чонгарский бульвар, д. 21
Тел.:
 +7(495)310-91-11 

    2. Москва, метро Братиславская
ул. Перерва, д. 43 ,

 ТЦ "Экватор", 2-й этаж.

Тел.:
+7(926)715-14-66

     3. Москва, м. Рязанский пр-т
 Рязанский проспект д.30 к.2
 ТЦ "Рязанский", 2-й этаж
Тел.:
+7(926)898-40-87
 
4. Москва,метро Жулебино,
ул. Генерала Кузнецова, д.15 корп.1
Тел.:
+7(985)600-99-44

  
 ©  

Сеть магазинов 

                LEGO 

«Политика нашей компании такова, что мы не делаем ставку на извлечение сиюминутной выгоды,  наша цель - это постоянные клиенты, которые лояльны нам и оценивают нашу работу по ассортиментной и ценовой политике. Мы как никто другой понимаем своего покупателя, так как уже более 10 лет продаем конструкторы Лего и точно знаем, что он хочет. В нашем ассортименте помимо игровых наборов всегда есть школьные рюкзаки, пеналы, наручные часы, будильники в виде лего-кубиков  и в виде легочеловечков, ручки, карандаши, брелки-минифигурки, магниты на холодильник, детская лего-одежда( в том числе карнавальные костюмы героев из серий Лего) и многое другое. Вся продукция на полках сертифицирована и безопасна для детей.»

Генеральный директор компании «Купи Кубик»,

 Барсукова Анна Александровна

НОВОСТИ: 

·         Отдел рекламаций принимает замечания по любым вопросам работы интернет-магазина и фирменных магазинов торговой сети lego    пишите на  INFO@KUPIKUBIK.RU

·         Хотите увидеть сразу цены на всё, что продаётся в магазинах? Тогда Зайдите в раздёл Каталог .

·       



Новости
2019-08-03 14:05

Новая серия 2019 года - Lego Hidden Side

 

      LEGO HIDDEN SIDE - это уникальная, абсолютно новая тема в конструкторах Лего. Она объединяет три направления современных игрушек, это прежде всего, классический конструктор имеющий творческую составляющую, во вторых - это весёлая современная настольно-технологическая игра и третье, самое популярное у современных детей - совмещение с интеллектуальным, бесплатным приложением дополненной реальности.
     Создавая свои собственные истории дети смогут весело проводить время охотясь на призраков и выполнять различные, обновляемые задачи из приложения.

      Как и многие другие серии Лего, серия Скрытая Сторона имеет за собой интересную историю.

Это история мальчика, которому совсем недавно исполнилось 13 лет – Джека Девидса. Он только-только переехал со своей семьей в кажущийся тихим и спокойным город Ньюбери.

Но через какое-то время он начал замечать скрытую часть этого города, которая абсолютна незаметна изначально – древний мир населённый привидениями, призраки которых пытаются захватить весь город.

Подружившись со своей ровесницей по имени Паркер и научным гением, девушкой, Дж.Б.Уотт, которая потратила много времени изобретая программу для смартфонов, позволяющую увидеть призраков Hidden Side, они вместе начинают этот сложный путь борьбы за город.

Ребёнок, получивший набор из данной серии, присоединяется к борьбе с призраками и сам влияет на развитие сюжета…

Серия Лего Скрытая Сторона – это восемь тематических наборов.

Лего 70418 – Лаборатория призраков

Это набор для детей от 7 лет, представляющий весёлую игру на территории лаборатории профессора выжившего из ума, которую, кстати, сначала надо ещё и собрать, после чего поймать всех призраков живущих там.

 

Лего 70419 – Старый рыбацкий корабль


Данный набор требует от ребёнка постройки старой затонувшей  рыболовецкой шхуны, секреты которой охраняют подводные призраки моряков, которых ребенок должен будет изловить.

 

Лего 70420 – Загадка старого кладбища

Конструирование строго кладбища – занятие довольно страшное, ребёнку будет ЖУТКО интересно построить его, так как много мелких ужасных деталей полно в этом наборе, а ловить призраков на кладбище – дело не хитрое…

 

Лего 70421 – Трюковой грузовик Эль-Фуэго

Сюжет данного набора – охота на байкеров-призраков. Грузовик-монстр – весёлый атрибут героического охотника и его друга каскадера.

 

Лего 70422 –  Нападение на закусочную

Главный повар этого кафе по имени Энцо ,и Салли - которая работает официанткой уже давно жители Скрытой стороны. Победи их и других призраков, питающихся в этой забегаловке Hidden Side.

 

Лего 70423 – Автобус охотников за паранормальными явлениями 3000

Штабной пункт охотников за призраками теперь мобильный, он смело расположился в заброшенном школьном автобусе. Победи в финальной битве туалетных призраков.

 

Лего 70424 – Призрачный экспресс

Потерпевший крушение поезд не станет препятсвием нашим героям Паркер и Джеку, они всё равно уверенно смогут победить главного призрака Скрытой Стороны – Баву. Используй все секретные силы хранящиеся в приложении.

 

Лего 70425 – Школа с привидениями Ньюбери

Все призраки Скрытой Стороны Ньюбери хотят попасть в специальную школу монстров. Ваш ребёнок, несомненно, тоже хочет посмотреть, чему там обучаются привидения, чтобы знать все их секреты и уверенно идти к победе.



Вся серия уже в продаже в сети фирменных магазинов Лего - "Купи Кубик" и в интернет магазине. 




2018-11-22 14:04

Новогодний ЛЕГО-БУМ

Уважаемые покупатели!
Традиционно, в преддверии приближающихся новогодних праздников, компания "Лего Салон" и сеть магазинов "Купи Кубик" рады предложить  своим посетителям огромный ассортимент игрушек LEGO, большая часть которых уже продаётся по акционным- новогодним ценам.
 Так же уже с 1-го декабря на прилавках появляются новинки 2019 года, в том числе новые серии  Lego Overwatch и Lego FORMA, а так же новинки во многих популярных сериях, включая Лего Minecraft, что конечно расширит выбор подарка для ребёнка.
Рекомендуем уже сейчас определиться с новогодними подарками для детей, написать "письмо Деду Морозу" и , по возможности, заранее приобрести выбранный ребёнком набор, так как многие знают, что часто бывает так, что на последней неделе декабря и первой неделе января возникает дефицит на популярные наборы Лего.
Даже имея свой огромный склад, скорее всего, мы не сможем этого избежать, но мы очень постараемся!

С приближающимся Вас праздником- Новым 2019 Годом!

Барсукова Анна Александровна,
генеральный директор компании "Лего Салон"



2018-01-30 16:01

60 лет знаменитому кубику LEGO!

Кубику LEGO исполнилось 60 лет!


В текущем 2018 году знаменитому и всеми узнаваемому элементу конструктора LEGO – кубику исполняется 60 лет. Именно 60 лет назад компания разработала и стала собирать конструкторы, главными элементами которого стал он – кубик Лего.

В рамках этого значимого для компании LEGO события, планируется проведение несколько масштабных мероприятий и перфомансов, направленных на популяризацию конструктора во всём мире.

Например в прошедшую субботу в Америке, а именно в исторической части Нью-Йорка- на Манхеттене был установлен огромный кубик Lego красного цвета, высотой более 3 метров. Данное мероприятие было посвящено 60—ти летию кубика Лего. Более 133000 кубиков и более 2 недель было потрачено на сборку данного «памятника» культовому элементу!

 Время идёт, а наш любимый кубик 2*4 - остаётся неизменным, а колличество "подражателей" только ещё раз доказывает гениальность этого стоительного элемента из детства! 


2017-12-16 12:53

LEGO на новый год.

     Новый 2018 год уже очень близко. Большинство родителей именно в эти дни покупают новогодние подарки и это очень правильно. В первую очередь это позволяет подарить ребёнку именно тот подарок, о котором он мечтал весь год, ради которого хорошо учился и вёл себя «хорошо». Особенно правило заблаговременной закупки работает с конструкторами Лего. 

     Как правило ребёнок имеет у себя каталог Lego, который он получил в одном из магазинов игрушек либо по почте. Именно в этом каталоге он выбирает ту или иную игрушку Лего. Так же на выбор ребёнка влияет телевизионная реклама, особенно транслируемая на детских каналах.

     Совокупность этих факторов выделяет порядка 30 наборов лего, среди которых игрушки как для мальчиков, так и для девочек, в том числе и для малышей от 2-х лет. Именно эти 30 наборов будут самыми желанными для большинства.

     Опыт нашей компании позволяет обеспечивать присутствие на полках магазинов всех наборов Лего как текущего года, так и популярных наборов прошлых лет.

     Многие родители, которые покупают подарки Лего для своих детей знают, что на последней неделе декабря очень сложно найти именно тот набор конструктора, который описывает ребёнок в письме Деду Морозу.

     Компания «Купи Кубик» — это сеть фирменных магазинов Лего и интернет-магазин «Лего Салон». Поздравляем всех своих постоянных и будущих клиентов с приближающимися праздниками Новым Годом и Рождеством! Желаем Вам много радости и хорошего настроения в 2018 году.

 

Барсукова Анна Александровна,

Компания «Купи Кубик»,

Генеральный директор

 


2017-09-06 13:50

Новинки 2-го полугодия 2017 года в серии LEGO STAR WARS

 Уже сейчас на полках всех магазинов "Купи Кубик" все фанаты серии Лего Звёздные Войны смогут ознакомиться с новинками второго полугодия 2017 года. Обновленный дизайн коробок, крупные фигуры новых героев, новые транспортные средтсва и многое что ещё удивит в новых наборах Lego Star Wars.

Первые четыре набора это экшн-фигурки, имеющие не только коллекционную, но и игровую ценность, особенно для детей до 13 лет.

75526 Элитный пилот истрибителя TIE ( ЭЛИТНЫЙ ПИЛОТ ИСТРЕБИТЕЛЯ СИД )



75528 Рей


75529 Элитный преторианский страж


75530 Чубакка



Д
алее мы покажем игровые наборы конструктора, для сборки которых потребуется гораздо большее кол-во времени и навыков конструирования, так же данные наборы имею коллекционные минифигурки лего 2017 года.

75176 Транспортный корабль Сопротивления


75177 Тяжелый разведывательный шагоход Первого Ордена



75179 Истребитель СИД Кайло Рена



75187 ВВ-8



75188 Бомбардировщик Сопротивления


75189 Штурмовой шагоход Первого Ордена


75190 Звездный разрушитель первого ордена



 
         
Все наборы имеют сертификаты качества.
Покупая игрушки лего в магазинах Москвы, будьте уверены, что вы покупаете именно оригинальное LEGO и можете не переживать за качество пластмассы и прочих элементов конструктора.